Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2023 » Август » 17 » Заключительная смена в ДОЛ «Хвойный»
08:49
Заключительная смена в ДОЛ «Хвойный»

10 августа 2023 года сотрудники отделения по организации отдыха и оздоровления детей ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района» доставили детей в детский оздоровительный лагерь «Хвойный».

Лагерь расположен в живописном сосновом бору на берегу реки Хайтинки Усольского района.

Дети будут проживать в корпусах. Для них организовано пятиразовое сбалансированное питание. В лагере есть баня, душевые, волейбольная и баскетбольная площадки, летняя эстрада, футбольное поле, игровая комната. Территория лагеря огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Заключительный сезон в этом лагере будет проходить с 10.08.2023 года по 30.08.2023 года. На протяжении всего сезона с детьми будет работать коллектив опытных вожатых, которые заполнят досуг ребят разнообразными мероприятиями. В течение смены запланированы культурно-массовые мероприятия, а также праздничные концерты и дискотеки.

Детям нужно больше времени для отдыха, чем взрослым. Это важно не только для восстановления энергии, но и для их правильного развития. Отдых в детском лагере - это отличная возможность для ребят наладить крепкие и длительные дружеские отношения, хорошо отдохнуть, улучшить здоровье и набраться сил перед новым учебным годом.

Просмотров: 255 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!