Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Время дружбы
12:01
Время дружбы

   День рождения комсомола отмечается 29 октября. Причем в 2018 году у ВЛКСМ юбилей. Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов», имея многолетний опыт в привлечении волонтеров (добровольцев) к оказанию социально-бытовых услуг пожилым гражданам и инвалидам, провело ряд благотворительных мероприятий в честь столь знаменательной даты - 100 лет ВЛКСМ, направленных на воспитание у детей чувства доброты, сострадания и уважения к людям старшего поколения.

   Так, 25.10.2018 года житель рабочего поселка Маркова Иркутского района, Осипова Валерия, 2008 года рождения, от чистого сердца и с высокой степенью ответственности помыла окна Шкарпетовой Вере Александровне, получающей социальные услуги на дому в отделении социального обслуживания на дому по Иркутскому району. А так же 26.10.2018 года молодой человек, Владислав, из села Большое Голоустное Иркутского района помыл окна Гришиной Зое Владимировне.

   В результате проведенной работы все остались очень довольны, дети узнали историю создания ВЛКСМ, а получатели социальных услуг смогли поделиться воспоминаниями о том, что комсомол для всех к нему причастных остался в первую очередь символом молодости, которая с годами вспоминается все более безоблачной, временем дружбы и уверенности в том, что будущее в наших руках, а значит, оно обязательно окажется светлым.

Просмотров: 889 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!