Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2023 » Июнь » 19 » Веселые старты
16:44
Веселые старты

16 июня 2023 года на территории областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» специалистами отделения социальной  реабилитации инвалидов было проведено мероприятие «Веселые старты» для получателей социальных услуг в полустационарной форме и участников клуба для родителей и детей-инвалидов «Надежда».

Мероприятие проходило на открытом воздухе. Площадка, на которой проводилось мероприятие, была украшена воздушными шарами и рисунками. Цель данного мероприятия - привлечение детей к участию в подвижных играх, где они могут совершенствовать свои двигательные умения и навыки.

Игра – то, чем играют и во что играют, в любом возрасте она вызывает интерес. Игровая деятельность способствует развитию не только физическому, но и умственному. Расширяя кругозор, развивая наблюдательность и целеустремленность.

 «Веселые старты» проходили в упорной и азартной борьбе. За каждым этапом мероприятия наблюдали болельщики и зрители и очень переживали за свои команды. В ходе соревнований участники с большим задором и положительными эмоциями участвовали в эстафетах. В целеустремленности и блеске детских глаз им не было равных. Участвуя в играх, дети смогли почувствовать себя большой спортивной командой. 

Праздник получился веселым и добрым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений в сердцах всех присутствующих. По итогам озорной борьбы не было проигравших, потому что каждая команда старалась выложиться изо всех сил, каждый участник был награжден  подарком. Победила дружба!!!

Просмотров: 174 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!