Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2023 » Июнь » 26 » V Спартакиада среди работников учреждений социального обслуживания населения
16:45
V Спартакиада среди работников учреждений социального обслуживания населения

23.06.2023 года сотрудники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Шелеховского района» приняли активное участие в  I этапе V Спартакиады  среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области в 2023 году, проходившей в  городе Иркутске. Мероприятие для участников второй зоны проходило на базе ОГБУСО «Иркутский детский дом-интернат №2».

Спартакиада проводилась с целью укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, а также с целью укрепления дружеских связей между учреждениями социального обслуживания.

Соревнования проходили по шести видам спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, дартс, шашки и перетягивание каната. Во второй зоне участие в спартакиаде приняли четырнадцать команд. Команды, победившие внутри своих зон, будут участвовать в финальном этапе Спартакиады.

Весь соревновательный день прошел в дружественной атмосфере, участники искренне поддерживали друг друга. По окончанию мероприятия состоялось награждение победителей, звучали слова благодарности в адрес организаторов и принимающей стороны.

Просмотров: 218 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!