Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Занятие клуба для родителей детей-инвалидов «Надежда»
23:18
Занятие клуба для родителей детей-инвалидов «Надежда»

   16 ноября 2017 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» состоялось занятие клуба для родителей детей – инвалидов «Надежда».
   Для участников клуба было подготовлено занятие по теме «Виды социальной реабилитации детей – инвалидов», на котором родители познакомились с такими видами реабилитации, как «Мягкая школа» (система безопасных игровых упражнений для детей с 6 месяцев и их родителей, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на раскрытие в человеке врожденной способности быть гибким, свободным, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию) и оздоровительное плавание. На занятии  были рассмотрены некоторые юридические вопросы, связанные с получением образования детьми – инвалидами, проведен психологический тренинг.
   Родители детей- инвалидов были благодарны сотрудникам учреждения за предоставленную информацию и возможность получить ответы на важные для них вопросы.

   

Просмотров: 1175 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!