Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Октябрь » 9 » «Старость» нам в радость!»
11:06
«Старость» нам в радость!»

   Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» уже много лет принимает активное участие в проведении мероприятий к «Дню Пожилого человека».

   Совместно с социальными работниками учащиеся из муниципальных образований Иркутского района провели благотворительную акцию по уборке квартир, домов и мытью окон, а также с 17.09.2018 по 24.09.2018 года в поселке Усть-Балей была оказана помощь в сборе урожая пожилым гражданам, получающим социальные услуги на дому. В сентябре 2018 года самые маленькие воспитанники МКДОУ ШР «Детский сад №2 «Колосок» города Шелехов выполнили 50 поделок для поздравления с «Днем Пожилого человека» граждан пожилого возраста, получающих социальные услуги на дому. В процессе их изготовления дети познакомились с историей появления этого праздника. 21.09.2018 года было проведено мероприятие - «День здоровья», на котором социальные работники провели беседы на темы о здоровом образе жизни, о пользе витаминов и правильного питания.

   Всех граждан пожилого возраста, желающих принять участие, сопроводили на праздничные мероприятия, проводимые в муниципальных образованиях Иркутского района. 01.10.2018 года школьники поселка Маркова, деревни Карлук и села Еловка в рамках акции «Дари добро» принимали активное участие в проведении мероприятий, посвященных празднованию «Дня Пожилого человека». В селе Еловка прошел концерт «Мои года-мое богатство», на котором была представлена развлекательная программа с хореографическими постановками и песнями.

   Все подопечные отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району, принимающие участие в праздничных мероприятиях, остались очень довольны и получили искренние поздравления и подарки.

           

Просмотров: 964 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!