Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2019 » Январь » 18 » С кружкой чая Рождество встречаем
17:57
С кружкой чая Рождество встречаем

   Зима – это не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками время. Недавно мы встречали Новый год, водили хороводы, веселились, получали подарки от Деда Мороза. В ночь с 6-го на 7-е января мы отмечаем Рождество Христово. С Рождества начинаются Святки – сплошные праздники, которые длятся до 18 января. Подопечные отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» принимают активное участие в различных мероприятиях, проводимых в муниципальных образованиях. Одно из мероприятий прошло в Доме Культуры села Большое Голоустное.

   12 января 2019 года состоялись «Рождественские посиделки», на которых приняли участие ветераны и пожилые граждане, получающие социальные услуги в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов»: Ивайловские Владимир Васильевич и Татьяна Иннокентьевна, Дрёмина Тамара Георгиевна, Осипова Клавдия Иосифовна и Павлова Роза Егоровна. В этот вечер граждане пожилого возраста собрались, чтобы поговорить о самых долгожданных и любимых наших праздниках: о Рождестве Христовом и Новогоднем празднике. Говорили о традициях в эти дни, а также о приметах.

   Пришедшие на мероприятие пожилые люди рассказали о своих рецептах сохранения здоровья и бодрости, делились рецептами приготовления новогодних и рождественских блюд, рассказывали свои истории из жизни, а так же пили вкусны

Просмотров: 995 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!