Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Февраль » 14 » Пожарный десант
14:03
Пожарный десант

   11.02.2018 года областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов», совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Шелеховскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Иркутской области и Пожарно-спасательной частью №6 Федерального государственного казенного учреждения «3 отряд Федеральной противопожарной службы по Иркутской области» организовали и провели благотворительную акцию «Пожарный десант».

   Часто одиноким гражданам, находящимся на социальном обслуживании, проживающим в частных домах, необходимо выполнить физическую работу, которая под силу только мужчинам. На помощь Сокиркиной Тамаре Семеновне пришли сотрудники пожарной части, которые помогли подопечной ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» в уборке снега с крыши и расчистке придомовой территории, а так же провели инструктаж по правилам пожарной безопасности.

   Тамара Семеновна выразила благодарность участникам акции «Пожарный десант» за оказанную помощь и осталась очень довольна качеством выполненной работы.

Просмотров: 1096 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!