Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Юные волонтеры
21:24
Юные волонтеры

  Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» проводит много мероприятий, направленных на воспитание у детей чувства сострадания и уважения к людям старшего поколения, имея многолетний опыт в привлечении волонтеров (добровольцев) к оказанию социально-бытовых услуг пожилым гражданам и инвалидам.

   В ноябре 2018 года юные волонтеры – ребята из поселка Усть-Балей – Ломпик Паша и Сивухин Толя кололи и складывали дрова для подопечных отделения социального обслуживания на дому по Иркутскому району Урядовой Галины Васильевны, Вотяковой Анны Никифоровны и Горохова Алексея Константиновича, а в декабре расчистили для них придомовую территорию от снега. Ребята всегда готовы оказать помощь нуждающимся в ней ветеранам и пенсионерам, а также активно принимают участие в различных благотворительных акциях и мероприятиях.

   Результат проделанной работы оставил у всех приятные эмоции и желание сотрудничать в будущем. Ломпик Павлу и Сивухину Анатолию вручены благодарственные письма учреждения за активную волонтерскую деятельность.

 

Просмотров: 979 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!