Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2018 » Август » 02

   В мае 2018 года областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» приняло участие в конкурсе «Лучший добровольческий проект в системе социального обслуживания». На конкурсе был представлен социальный проект «Миллион добрых дел». Организатором конкурса выступило областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Учебно-методический центр развития социального обслуживания».

   Проект «Миллион добрых дел» реализуется в учреждении с декабря 2013 года. Цель проекта - организация безвозмездной социально-бытовой помощи, а также досуговой деятельности пожилым гражданам и инвалидам, проживающим на территории Иркутского и Шелеховского района. Число граждан, охваченных мероприятиями проекта в период с декабря 2013 по июль, составило 957 человек.

   По итогам конкурса ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» занял 4 место и получил диплом лауреата. Подобные конкурсы способствуют выявлению и популяризации эффективных общественно значимых проектов в сфере добровольчества (волонтерства), а также формированию и развитию культуры добровольчества в современном обществе.

   

Просмотров: 1055 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!