Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2018 » Апрель » 02

   В 2017 году областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» подписало соглашение о сотрудничестве с Иркутским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест».

   В настоящее время социальное обслуживание охватывает самые различные категории граждан, нуждающихся в социальной помощи и поддержке. Нередко решение задач оказания социальной поддержки людям возможно только в рамках межведомственного взаимодействия с различными учреждениями и организациями как государственной, так и общественной и частной принадлежности.

   В 2018 году, в рамках реализации на территории Иркутской области гуманитарной программы, ИОО ООО «Российский Красный Крест», совместно с ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов», была оказана экстренная помощь в виде наборов продуктов питания и средств гигиены нуждающимся гражданам, пострадавшим при пожарах на территории Иркутского и Шелеховского районов. Всем пострадавшим была предоставлена также психологическая помощь, консультации по юридическим вопросам и порядку оказания срочных социальных услуг.

   ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» выражает благодарность руководителю ИОО ООО «Российский Красный Крест» Сергею Альбертовичу Давидяну и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Просмотров: 1078 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!