Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2017 » Август » 23

   23 августа 2017 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов» был проведен семинар с социальными работниками по подготовке к выборам. Председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии Лола Н.А. проинформировала социальных работников об избирательной кампании, зарегистрированных кандидатах, порядке заполнения избирательного бюллетеня для досрочного голосования по многомандатным избирательным округам, досрочном голосовании и голосовании вне помещения для голосования.

   По итогам мероприятия был установлен порядок взаимодействия социальных работников и участковых избирательных комиссий вне помещения для голосования пожилых людей и инвалидов, пожелавших реализовать свое избирательное право.

Просмотров: 1288 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

         22 августа 2017 года, в День Государственного флага Российской Федерации, в ОГБУСО «КЦСОН Иркутского и Шелеховского районов» прошел ряд мероприятий, посвященных праздничной дате.
         Среди получателей социальных услуг  и сотрудников учреждения был распространен буклет с информацией о Государственном флаге Российской Федерации, проведена беседа об истории государственных символов Российской Федерации.
         Проведение мероприятий указывает на важность и значение государственных символов России, призвано укрепить и популяризировать один из главных символов Российского государства – государственный триколор.

Просмотров: 1061 | Добавил: ADMINISTRATOR | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!